3D печать в Витебске | 3D принтер 3DADA

Мастерская 3DADA это самая доступная 3D печать в Витебске.
+37529-761-00-01 | vk.com/3dada
Оперативно написать нам вы можете:
vk.com/gim131779844

В этой теме вы можете задавать любые вопросы касаемые 3D печати, технологии, обработки и постобработки, покраски, росписи, прочности и любые вопросы которые придут в голову.

Коротко о нас, о том кто мы. =)
Мы творческий коллектив энтузиастов-практиков, 3d печатью занимаемся начиная с начала 2014 года. Вначале занимались на любительском уровне, интересовались темой изучали возможности применения, тогда же собрали свой первый 3d принтер.
С 16 октября 2016 года, перешли на новый этап развития, открыли свою мастерскую 3D печати в Витебске.

На сегодняшний момент мы наработали довольно большой опыт 3d печати. Мы открыто делимся информацией, как самостоятельно сделать в 3d техническую деталь или арт объект, где скачать бесплатные модели для печати, чего ждать и чего НЕ ждать от 3d печати. Мы можем помочь вам с выбором вашего первого домашнего 3d принтера, провести его сборку и настройку, у нас вы можете приобрести пластик ABS, PLA, SAN, HIPS, SBS и прочие пластики для принтера, мы расскажем все моменты и тонкости печати тем или иным пластиком. Подскажем как сделать роспись и покраску напечатанного изделия из пластика, какие использовать грунты, краску, кисти и аэрограф.

https://3dada.ru

2 комментария к “3D печать в Витебске | 3D принтер 3DADA”

    • Думаю, чёткого прайс-листа на распечатанные детали нету, потому что на цену влияет очень много факторов: Количество и вид затраченного материала, время печати, создание трёхмерной модели с нуля или же адаптация готовой модели под конкретный принтер, пост-обработка изделия и тд и тп.

Оставьте комментарий